•
1-комнатная квартира №13
С гардеробной
1-комнатная квартира №13 Цветной бульвар – 2 Литер
4,807,530 ₽
5,401,719 ₽
111,466 ₽ за м²
Ипотека от 15,178 ₽/мес.
В избранное
В сравнение
ЖК
Цветной бульвар
Дата сдачи
II кв. 2025
цена за м
111,466 руб.
Комнат
1
Этаж
4 / 8
Общая площадь
43,13 м²
Литер
2 Литер
Номер квартиры
13
Город
Северская
Адрес
Краснодарский край, станица Северская, ЖК Цветной Бульвар
С гардеробной
4,807,530 ₽
5,401,719 ₽
1-комнатная квартира №13 43,13 м²
Фотогалерея комплекса
И еще 8 фотографий
Посмотреть все
И еще 8 фотографий
Посмотреть все
Параметры кредитования
Проект
Любой
Сумма кредита:
0 руб.
Получить консультацию
Показать предложения