•
Офисное помещение 25
Подъезд
На этаже
Офисное помещение 25 Столицыно – 1.1 Литер
29,875,000 ₽
209,473 ₽ за м²
В избранное
В сравнение
ЖК
Столицыно
Дата сдачи
IV кв. 2026
цена за м
209,473 руб.
Этаж
1 / 2
Общая площадь
142,62 м²
Литер
1.1 Литер
Номер помещения
25
Город
Ростов-на-Дону
Адрес
Ростовская область, Аксай
Статус помещения
Свободно
Ось
Ось 2
Скопировать ссылку
29,875,000 ₽
Офисное помещение 25 142,62 м²
Фотогалерея комплекса
И еще 10 фотографий
Посмотреть все
И еще 10 фотографий