•
1-комнатная квартира №21
Подъезд
1-комнатная квартира №21 Родные Просторы – 19 Литер
5,492,000 ₽
152,175 ₽ за м²
Ипотека от 17,339 ₽/мес.
В избранное
В сравнение
МКР
Родные Просторы
цена за м
152,175 руб.
Высота потолка
2.7
Комнат
1
Этаж
4 / 7
Общая площадь
36,09 м²
Литер
19 Литер
Номер квартиры
21
Кладовые
5,492,000 ₽
1-комнатная квартира №21 36,09 м²
Параметры кредитования
Проект
Любой
Сумма кредита:
0 руб.
Получить консультацию
Показать предложения