•
Офисное помещение №5
На генплане
Офисное помещение №5 Родные Просторы – 19 Литер
19,904,000 ₽
233,177 ₽ за м²
В избранное
В сравнение
МКР
Родные Просторы
цена за м
233,177 руб.
Высота потолка
4.9
Этаж
1 / 7
Общая площадь
85,36 м²
Литер
19 Литер
Номер помещения
5/Н
Скопировать ссылку
19,904,000 ₽
Офисное помещение №5 85,36 м²