•
Офисное помещение 7
На генплане
Офисное помещение 7 Родные Просторы – 17 Литер
21,559,000 ₽
227,272 ₽ за м²
В избранное
В сравнение
МКР
Родные Просторы
Дата сдачи
II кв. 2028
цена за м
227,272 руб.
Высота потолка
4.5
Этаж
1 / 18
Общая площадь
94,86 м²
Литер
17 Литер
Номер помещения
7Н
Город
Краснодар
Адрес
п. Знаменский (Краснодар), ул.Светлая/ул.Природная
Статус помещения
Свободно
Ось
Ось 1/К
Скопировать ссылку
21,559,000 ₽
Офисное помещение 7 94,86 м²