•
2-комнатная квартира №514
Подъезд
На этаже
2-комнатная квартира №514 ПЕРВОЕ МЕСТО – Квартал 1.6 Литер 1
9,105,000 ₽
9,790,000 ₽
134,292 ₽ за м²
Ипотека от 28,745 ₽/мес.
В избранное
В сравнение
Жилой район
ПЕРВОЕ МЕСТО
Дата сдачи
I кв. 2027
цена за м
134,292 руб.
Комнат
2
Этаж
18 / 9
Общая площадь
67,8 м²
Литер
Квартал 1.6 Литер 1
Номер квартиры
514
Город
Краснодар
Адрес
Краснодар, улица имени Павла Ракитянского, 4
Кладовые
9,105,000 ₽
9,790,000 ₽
2-комнатная квартира №514 67,8 м²
Фотогалерея комплекса
И еще 17 фотографий
Посмотреть все
И еще 17 фотографий
Посмотреть все
Параметры кредитования
Проект
Любой
Сумма кредита:
0 руб.
Получить консультацию
Показать предложения