•
евро 2 к.кв. №3
На этаже
евро 2 к.кв. №3 ПЕРВОЕ МЕСТО – Квартал 1.4 Литер 1
6,187,000 ₽
6,653,000 ₽
135,978 ₽ за м²
Ипотека от 19,533 ₽/мес.
В избранное
В сравнение
Жилой район
ПЕРВОЕ МЕСТО
Дата сдачи
III кв. 2027
цена за м
135,978 руб.
Комнат
2
Этаж
2 / 18
Общая площадь
45,5 м²
Литер
Квартал 1.4 Литер 1
Номер квартиры
3
Город
Краснодар
Адрес
Краснодар, улица имени Павла Ракитянского, 4
Кладовые
6,187,000 ₽
6,653,000 ₽
евро 2 к.кв. №3 45,5 м²
Фотогалерея комплекса
И еще 17 фотографий
Посмотреть все
И еще 17 фотографий
Посмотреть все
Параметры кредитования
Проект
Любой
Сумма кредита:
0 руб.
Получить консультацию
Показать предложения