•
евро 4 к.кв. №129
Для семьи
евро 4 к.кв. №129 ПЕРВОЕ МЕСТО – Квартал 1.1 Литер 1
12,225,000 ₽
13,145,000 ₽
128,414 ₽ за м²
Ипотека от 38,595 ₽/мес.
В избранное
В сравнение
Жилой район
ПЕРВОЕ МЕСТО
Дата сдачи
IV кв. 2026
цена за м
128,414 руб.
Комнат
4
Этаж
18 / 18
Общая площадь
95,2 м²
Литер
Квартал 1.1 Литер 1
Номер квартиры
129
Город
Краснодар
Адрес
Краснодар, улица имени Павла Ракитянского, 4
Скопировать ссылку
Для семьи
12,225,000 ₽
13,145,000 ₽
евро 4 к.кв. №129 95,2 м²
Фотогалерея комплекса
И еще 17 фотографий
Посмотреть все
И еще 17 фотографий
Посмотреть все
Параметры кредитования
Проект
Любой
Сумма кредита:
0 руб.
Получить консультацию
Показать предложения