•
Студия №188
На этаже
Студия №188 ПЕРВОЕ МЕСТО – Квартал 1.1 Литер 2
4,204,000 ₽
4,520,000 ₽
164,863 ₽ за м²
Ипотека от 13,273 ₽/мес.
В избранное
В сравнение
Жилой район
ПЕРВОЕ МЕСТО
Дата сдачи
IV кв. 2026
цена за м
164,863 руб.
Комнат
1
Этаж
15 / 18
Общая площадь
25,5 м²
Литер
Квартал 1.1 Литер 2
Номер квартиры
188
Город
Краснодар
Адрес
Краснодар, улица имени Павла Ракитянского, 4
Кладовые
4,204,000 ₽
4,520,000 ₽
Студия №188 25,5 м²
Фотогалерея комплекса
И еще 17 фотографий
Посмотреть все
И еще 17 фотографий
Посмотреть все
Параметры кредитования
Проект
Любой
Сумма кредита:
0 руб.
Получить консультацию
Показать предложения