Планировка
На генплане
Подъезд
2-комнатная квартира №94 Родные Просторы – 19 Литер
7,570,000 ₽
133,935 ₽ за м²
Ипотека от 23,899 ₽/мес.
цена за м
133,935 руб.
Высота потолка
2.7
Комнат
2
Этаж
3 / 7
Общая площадь
56,52 м²
Литер
19 Литер
Номер квартиры
94
Город
КраснодарАдрес
п. Знаменский (Краснодар), ул.Светлая/ул.Природная
Смотрите также в этом МКР
7,570,000 ₽
2-комнатная квартира №94 56,52 м²