•
1-комнатная квартира №177
На этаже
1-комнатная квартира №177 Родные Просторы – 13 Литер
6,333,280 ₽
6,884,000 ₽
180,076 ₽ за м²
Ипотека от 19,995 ₽/мес.
В избранное
В сравнение
МКР
Родные Просторы
Дата сдачи
I кв. 2026
цена за м
180,076 руб.
Высота потолка
2.7
Комнат
1
Этаж
18 / 18
Общая площадь
35,17 м²
Литер
13 Литер
Номер квартиры
177
Кладовые
6,333,280 ₽
6,884,000 ₽
1-комнатная квартира №177 35,17 м²
Параметры кредитования
Проект
Любой
Сумма кредита:
0 руб.
Получить консультацию
Показать предложения